TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 14ª REGIÃO

SECRETARIA JUDICIÁRIA

PROGRAMAÇÃO ITINERANTE

2017 ¿ PRIMEIRO CICLO

 

N. ORDEM

 

LOCAL

 

VARA/FORUM

DATA DE

DIVULGAÇÃO

DATA DE

ATERMAÇÃO

DATA DE

AUDIÊNCIA

1

CANDEIAS DO JAMARI

Emater - RO

FT/PVH

13/02/17

06/03/17

27/04/17

2

TRIUNFO

Emater - RO

FT/PVH

14/02/17

07/03/17

25/04/17

3

ITAPUÃ DO OESTE

Emater - RO

FT/PVH

14/02/17

08/03/17

26/04/17

4

CUJUBIM

Emater - RO

VT/MDO

15/02/17

09/03/17

23/03/17

5

VALE DO ANARI

Posto Avançado do TJ-RO

VT/MDO

16/02/17

10/03/17

24/03/17

6

RIO CRESPO

Emater - RO

FT/ARQ

20/02/17

13/03/17

24/04/17

7

ALTO PARAISO

Emater ¿ RO

FT/ARQ

21/02/17

14/03/17

25/04/17

8

MONTE NEGRO

Emater - RO

FT/ARQ

22/02/17

15/03/17

26/04/17

9

CAMPO NOVO DE RONDÔNIA

Emater - RO

VT/BUR

22/02/17

16/03/17

26/04/17

10

CACAULÂNDIA

Emater - RO

FT/ARQ

23/02/17

17/03/17

27/04/17

11

THEOBROMA

Emater - RO

VT/JAR

23/02/17

27/03/17

27/04/17

12

GOV. JORGE TEIXEIRA

Emater - RO

VT/JAR

24/02/17

28/03/17

28/04/17

13

NOVA UNIÃO

Emater - RO

VT/OPO

06/03/17

29/03/17

08/05/17

14

MIRANTE DA SERRA

Emater - RO

VT/OPO

06/03/17

30/03/17

09/05/17

15

VALE DO PARAÍSO

Emater - RO

VT/OPO

07/03/17

31/03/17

10/05/17

16

RONDOMINAS

Emater - RO

VT/OPO

07/03/17

03/04/17

11/05/17

17

 

TEIXEIRÓPOLIS

Emater ¿ RO

VT/OPO

 

08/03/17

04/04/17

12/05/17

18

URUPÁ

Emater - RO

VT/OPO

08/03/17

05/04/17

15/05/17

19

PRESIDENTE MÉDICI

Fórum - TJ-RO

FT/JIP

09/03/17

06/04/17

16/05/17

20

CASTANHEIRAS

Emater - RO

FT/JIP

10/03/17

07/04/17

17/05/17

21

ALVORADA DO OESTE

Emater - RO

FT/JIP

10/03/17

10/04/17

18/05/17

22

SERINGUEIRAS

Posto Avançado do TJ-RO

VT/SMG

13/03/17

25/04/17

30/05/17

23

SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ

Fórum

VT/SMG

14/03/17

26/04/17

31/05/17

24

SÃO DOMINGOS DO GUAPORÉ

Sede da subprefeitura de Costa Marques

VT/SMG

15/03/17

27/04/17

01/06/17

25

COSTA MARQUES

Fórum - TJ-RO

VT/SMG

16/03/17

28/04/17

02/06/17

26

NOVA BRASILÂNDIA

Fórum - TJ-RO

VT/RM

04/04/17

09/05/17

13/06/17

27

NOVO HORIZONTE

Posto Avançado do TJ-RO

VT/RM

03/04/17

08/05/17

12/06/17

28

ALTO ALEGRE DOS PARECIS

Posto Avançado do TJ-RO

VT/RM

 

05/04/17

11/05/17

14/06/17

29

SANTA LUZIA

Fórum - TJ-RO

VT/RM

06/04/17

10/05/17

20/06/17

30

ALTA FLORESTA

Fórum - TJ-RO

VT/RM

07/04/17

12/05/17

21/06/17

31

SÃO FELIPE

Posto Avançado do TJ-RO

VT/PB

27/04/17

15/05/17

26/06/17

32

PARECIS

Posto Avançado do TJ-RO

VT/PB

26/04/17

16/05/17

27/06/17

33

PRIMAVERA DE RONDÔNIA

Posto Avançado do TJ-RO

VT/PB

26/04/17

17/05/17

28/06/17

34

 

ESPIGÃO DO OESTE

Fórum - TJ-RO

VT/PB

25/04/17

18/05/17

29/06/17

35

MINISTRO ANDREAZZA

Emater - RO

VT/CL

24/04/17

19/05/17

30/06/17

36

CHUPINGUAIA

Posto Avançado do TJ-RO

VT/VHA

02/05/17

Segunda a Sexta

Atermador do TJ-RO

01/06/17

37

CABIXI

Posto Avançado do TJ-RO

VT/COL

24/04/17

08/05/17

22/05/17

38

CEREJEIRAS

Fórum - TJ-RO

VT/COL

28/04/17

Toda Sexta-feira

Atermador do TRT14 residente na localidade

26/05/17

39

CORUMBIARA

Emater ¿ RO

VT/COL

26/04/17

10/05/17

24/05/17

40

PIMENTEIRAS DO OESTE

Emater ¿ RO

VT/COL

25/04/17

11/05/17

25/05/17

41

JACI PARANÁ

Emater - RO

FT/PVH

20/03/17

18/04/17

30/05/17

42

UNIÃO BANDEIRANTE

Emater - RO

FT/PVH

21/03/17

19/04/17

31/05/17

43

VISTA ALEGRE DO ABUNÃ

Emater - RO

VT/GM

22/03/17

02/05/17

12/06/17

44

NOVA DIMENSÃO

Escola Honorina de Souza

VT/GM

24/03/17

04/05/17

14/06/17

45

NOVA MAMORÉ

Posto Avançado do TJ-RO

VT/GM

23/03/17

03/05/17

13/06/17

46

EXTREMA

Emater - RO

FT/RB

11/04/17

06/06/17

06/07/17

47

 

NOVA CALIFÓRNIA

Escola Maria Jacira

FT/RB

11/04/17

07/06/17

20/07/17

48

VILA CAMPINAS

Fórum ¿ TJ-AC

VT/PLC

10/04/17

22/05/17

22/06/17

49

ACRELÂNDIA

Fórum ¿ TJ-AC

VT/PLC

10/04/17

23/05/17

23/06/17

50

PORTO ACRE

Centro Integrado de Cidadania Acre

FT/RB

03/03/17

30/03/17

03/05/17

51

VILA DO 'V'

Escola Jáder Saraiva

FT/RB

02/03/17

31/03/17

04/05/17

52

SENADOR GUIOMARD

Fórum ¿ TJ - AC

FT/RB

20/02/17

20/03/17

08/05/17

53

CAPIXABA

Fórum - TJ-AC

FT/RB

21/02/17

21/03/17

09/05/17

 

54

XAPURI

Fórum - TJ-AC

 

VT/EPT

22/02/17

23/03/17

10/05/17

 

55

ASSIS BRASIL

Fórum - TJ-AC

 

VT/EPT

23/02/17

24/03/17

11/05/17

56

BUJARI

Fórum ¿ TJ-AC

FT/RB

17/02/17

17/03/17

05/05/17

57

SANTA ROSA DO PURUS

Câmara de Vereadores

VT/SMD

 

 

 

58

JORDÃO

Centro Integrado de Cidadania

VT/FEJ

 

 

59

MARECHAL THAUMATURGO

Centro Integrado de Cidadania

VT/CZS

 

 

60

PORTO WALTER

Centro Integrado de Cidadania

VT/CZS

 

 

61

MANOEL URBANO

Fórum - TJ-AC

VT/SMD

16/01/17

03/02/17

16/03/17

62

TARAUACÁ

Fórum - TJ-AC

VT/FEJ

13/02/17

13/03/17

25/04/17

63

MÂNCIO LIMA

Fórum TJ-AC

VT/CZS

13/02/17

13/03/17

25/04/17

64

RODRIGUES ALVES

Centro Integrado de Cidadania

VT/CZS

14/02/17

14/03/17

26/04/17

 

 

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 14ª REGIÃO

SECRETARIA JUDICIÁRIA

PROGRAMAÇÃO ITINERANTE

2017 - SEGUNDO CICLO

 

N. ORDEM

 

LOCAL

 

VARA/FORUM

DATA DE

DIVULGAÇÃO

DATA DE

ATERMAÇÃO

DATA DE

AUDIÊNCIA

1

CANDEIAS DO JAMARI

Emater - RO

FT/PVH

01/08/17

21/08/17

25/09/17

2

TRIUNFO

Emater - RO

FT/PVH

02/08/17

22/08/17

26/09/17

3

ITAPUÃ DO OESTE

Emater - RO

FT/PVH

02/08/17

23/08/17

27/09/17

4

CUJUBIM

Emater - RO

VT/MDO

03/08/17

24/08/17

08/09/17

5

VALE DO ANARI

Posto Avançado do TJ-RO

VT/MDO

04/08/17

25/08/17

09/09/17

6

RIO CRESPO

Emater - RO

FT/ARQ

07/08/17

28/08/17

02/10/17

7

ALTO PARAISO

Emater ¿ RO

FT/ARQ

08/08/17

29/08/17

03/10/17

8

MONTE NEGRO

Emater - RO

FT/ARQ

09/08/17

30/08/17

04/10/17

9

CAMPO NOVO DE RONDÔNIA

Emater - RO

VT/BUR

09/08/17

31/08/17

05/10/17

10

CACAULÂNDIA

Emater - RO

FT/ARQ

10/08/17

01/09/17

06/10/17

11

THEOBROMA

Emater - RO

VT/JAR

14/08/17

11/09/17

17/10/17

12

GOV. JORGE TEIXEIRA

Emater - RO

VT/JAR

15/08/17

12/09/17

18/10/17

13

NOVA UNIÃO

Emater - RO

VT/OPO

16/08/17

13/09/17

16/10/17

14

MIRANTE DA SERRA

Emater - RO

VT/OPO

16/08/17

14/09/17

17/10/17

15

VALE DO PARAÍSO

Emater - RO

VT/OPO

17/08/17

15/09/17

18/10/17

16

RONDOMINAS

Emater - RO

VT/OPO

17/08/17

18/09/17

19/10/17

 

17

 

TEIXEIRÓPOLIS

Emater ¿ RO

VT/OPO

18/08/17

19/09/17

20/10/17

18

URUPÁ

Emater ¿ RO

VT/OPO

18/08/17

20/09/17

24/10/17

19

PRESIDENTE MÉDICI

Fórum - TJ-RO

FT/JIP

11/09/17

21/09/17

23/10/17

20

CASTANHEIRAS

Emater - RO

FT/JIP

12/09/17

22/09/17

24/10/17

21

ALVORADA DO OESTE

Emater - RO

FT/JIP

12/09/17

21/10/17

07/11/17

22

SERINGUEIRAS

Posto Avançado do TJ-RO

VT/SMG

13/09/17

03/10/17

06/11/17

23

SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ

Fórum

VT/SMG

14/09/17

06/10/17

07/11/17

24

SÃO DOMINGOS DO GUAPORÉ

Sede da subprefeitura de Costa Marques

VT/SMG

15/09/17

04/10/17

08/11/17

25

COSTA MARQUES

Fórum - TJ-RO

VT/SMG

15/09/17

05/10/17

09/11/17

26

NOVA BRASILÂNDIA

Fórum - TJ-RO

VT/RM

19/09/17

17/10/17

20/11/17

27

NOVO HORIZONTE

Posto Avançado do TJ-RO

VT/RM

18/09/17

16/10/17

21/11/17

28

ALTO ALEGRE DOS PARECIS

Posto Avançado do TJ-RO

VT/RM

 

19/09/17

18/10/17

22/11/17

29

SANTA LUZIA

Fórum - TJ-RO

VT/RM

20/09/17

19/10/17

23/11/17

30

ALTA FLORESTA

Fórum - TJ-RO

VT/RM

20/09/17

20/10/17

24/11/17

31

SÃO FELIPE

Posto Avançado do TJ-RO

VT/PB

21/09/17

23/10/17

27/11/17

32

PARECIS

Posto Avançado do TJ-RO

VT/PB

21/09/17

24/10/17

28/11/17

33

PRIMAVERA DE RONDÔNIA

Posto Avançado do TJ-RO

VT/PB

22/09/17

25/10/17

29/11/17

34

 

ESPIGÃO DO OESTE

Fórum - TJ-RO

VT/PB

22/09/17

26/10/17

30/11/17

35

MINISTRO ANDREAZZA

Emater - RO

VT/CL

27/09/17

27/10/17

28/11/17

36

CHUPINGUAIA

Posto Avançado do TJ-RO

VT/VHA

25/09/17

Segunda a Sexta

Atermador do TJ-RO

28/11/17

37

CABIXI

Posto Avançado do TJ-RO

VT/COL

09/10/17

23/10/17

06/11/17

38

 

CEREJEIRAS

Fórum - TJ-RO

VT/COL

13/10/17

Toda Sexta-feira

Atermador do TRT14 residente na localidade

10/11/17

39

CORUMBIARA

Emater ¿ RO

VT/COL

11/10/17

25/10/17

08/11/17

40

PIMENTEIRAS DO OESTE

Emater ¿ RO

VT/COL

10/10/17

26/10/17

09/11/17

41

JACI PARANÁ

Emater - RO

FT/PVH

21/08/17

25/09/17

26/10/17

42

UNIÃO BANDEIRANTE

Emater - RO

FT/PVH

22/08/17

26/09/17

27/10/17

43

VISTA ALEGRE DO ABUNÃ

Emater - RO

VT/GM

23/08/17

27/09/17

07/11/17

44

NOVA DIMENSÃO

Escola Honorina de Souza

VT/GM

25/08/17

29/09/17

09/11/17

45

NOVA MAMORÉ

Posto Avançado do TJ-RO

VT/GM

24/08/17

28/09/17

08/11/17

46

EXTREMA

Emater - RO

FT/RB

21/08/17

19/10/17

23/11/17

47

 

NOVA CALIFÓRNIA

Escola Maria Jacira

FT/RB

21/08/17

20/10/17

30/11/17

48

VILA CAMPINAS

Fórum ¿ TJ-AC

VT/PLC

18/08/17

15/09/17

26/10/17

49

ACRELÂNDIA

Fórum ¿ TJ-AC

VT/PLC

18/08/17

18/09/17

27/10/17

50

PORTO ACRE

Centro Integrado de Cidadania

 

FT/RB

15/08/17

13/09/17

17/10/17

51

VILA DO 'V'

Escola Jáder Saraiva

FT/RB

15/08/17

14/09/17

18/10/17

52

SENADOR GUIOMARD

Fórum ¿ TJ - AC

FT/RB

07/08/17

28/08/17

02/10/17

53

CAPIXABA

Fórum - TJ-AC

FT/RB

08/08/17

29/08/17

03/10/17

 

54

XAPURI

Fórum - TJ-AC

 

VT/EPT

09/08/17

30/08/17

04/10/17

 

55

ASSIS BRASIL

Fórum - TJ-AC

 

VT/EPT

10/08/17

31/08/17

05/10/17

56

BUJARI

Fórum ¿ TJ-AC

FT/RB

14/08/17

12/09/17

06/10/17

57

SANTA ROSA DO PURUS

Câmara de Vereadores

VT/SMD

-

19/09/17

23/10/17

58

JORDÃO

Centro Integrado de Cidadania

VT/FEJ

-

20/09/17

24/10/17

59

MARECHAL THAUMATURGO

Centro Integrado de Cidadania

VT/CZS

-

21/09/17

25/10/17

60

PORTO WALTER

Centro Integrado de Cidadania

VT/CZS

-

22/09/17

26/10/17

61

MANOEL URBANO

Fórum - TJ-AC

VT/SMD

26/06/17

31/07/17

31/08/17

62

TARAUACÁ

Fórum - TJ-AC

VT/FEJ

01/08/17

28/08/17

03/10/17

63

MÂNCIO LIMA

Fórum TJ-AC

VT/CZS

01/08/17

28/08/17

03/10/17

64

RODRIGUES ALVES

Centro Integrado de Cidadania

VT/CZS

02/08/17

29/08/17

04/10/17